Законно ли принятие иска о выделении супружеской доли спустя восемь месяцев после смерти наследодателя?
После смерти отца сын вступил в права наследования дома.Получил все документы у натариуса и в Госреестре.Заплатил все пошлины.Дом был куплен отцом до вступления в следующий брак.По истечении восьми месяцев после его смерти,жена подала иск о выделении супружеской доли.К дому был сделан пристрой,документов нет.Законно ли было принято у нее заявление в суд после принятия наследства.