Нарушение ПДД было 3 октября суд вынес решение 8 ноября если я подам апелляцию и она не будет рассмотрена до 3 января
Здравствуйте. Нарушение ПДД было 3 октября суд вынес решение 8 ноября если я подам апелляцию и она не будет рассмотрена до 3 января. Будет ли это основанием прекращения административного дела по сроку давности.
, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нет, не будет, так как срок давности имеет значение на момент вынесения первого решения, а оно у вас принято в срок.