19 лет, хочу подать на банкротство, в связи с набором микрозаймов
19 лет, хочу подать на банкротство, в связи с набором микрозаймов.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Анна!
По правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 банкротство в нашей стране может быть внесудебным — при определённых условиях заявление можно подавать в МФЦ (в Вашем случае, скорее всего, потребуется окончание исполнительного производства приставом и подтверждение отсутствия доходов и имущества)и судебным, тогда к участию в деле привлекается финансовый управляющий и лучше сразу обращаться в специализированную компанию по банкротствам или к арбитражному управляющему.
Всего доброго!