Вопрос такой, исковое заявление в суд нужно подавать от себя, как от бывшей жены, или обязательно от всех собственников

Развелась с мужем 1.5 года назад. Он прописан у меня в квартире, но не собственник. Хочу его выписать. Знаю, что можно только через суд. Вопрос такой, исковое заявление в суд нужно подавать от себя, как от бывшей жены, или обязательно от всех собственников. В квартире 4 собственника( мама, папа, брат и я)

, Александр, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы можете подать иск только от своего имени или от всех собственников.Если только от своего имени, то остальных собственников надо указать в иске.Могу оказать помощь в составлении документов.Для этого пишите в чат.

Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день иск вы можете подать только от своего имени, если нужна помощь в подготовке иска, вы можете обратиться в чат.