Я работаю по сменному графику 12 часов в день, 12 часов в ночь, 2 выходных, в рабочие, в праздничные и выходные, а
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю по сменному графику 12 часов в день, 12 часов в ночь, 2 выходных, в рабочие, в праздничные и выходные, а меня расчитывают как работающего по односменному восьмичасовому графику, это правомерно?
, Иван, г. Братск