Аресты карт, получкния зп и другая информация

Аресты карт , получкния зп и другая информация

, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Аресты карт, получкния зп...

 В что произошло? В чем суть Вашего вопроса?...

Например, в силу положений часть 1.1 статьи 80 ФЗ — 229 «Об ип», арест является законным, если...

Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста, не допускается, если сумма взыскания по исполнительному производству не превышает 3000 рублей.