Может ли собственник квартиры отказать в оформлении временной регистрации?
Может ли собственник квартиры, не иметь права на выдачу временной регистрации в свою квартиру?
, Александр, г. Москва
Добрый день! Собственник решает, на каких правах и кто будет проживать ( или быть зарегистрированным в его квартире). Более подробную консультацию Вы можете получить в чате на платной основе.