У меня есть двойки и родители не пускают гулять что делать, если я пытался их исправлять

У меня есть двойки и родители не пускают гулять что делать ,если я пытался их исправлять

, Максим, г. Тверь
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пытаться исправить двойку и стараться её исправить это несколько разные понятия. Уверен что если вы только захотите, то непременно выручите тот предмет по которому у вас двойка. А родители всё делают правильно, поскольку двоечникам на улице не место, так как двоечник как правило плохо читает и плохо считает и тем самым подаёт дурной пример окружающим, которые тоже могут стать двоечниками. Учиться учиться и ещё раз учиться! Как завещал великий Ленин.