С какой даты начинается отчет проверки элетросчетчика в жилом доме согласно постановлению Правительства с момента изготовления счетчика или с принятия дома в эксплуатацию?

, Николай Ковалев, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Николай!

С даты его в вода в эксплуатацию, так как при в воде в эксплуотаци. проводится его первая провекрка. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг...VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием
приборов учета, основания и порядок проведения проверок состояния приборов учета и правильности снятия их показаний.