Здравствуйте, Егор!
С Вас будут взыскивать только 1/2 от дохода (1/4 +1/4 на каждого из детей, если супруга не попросила на второго ребенка 1/6 дохода), поскольку до 70% можно взыскивать только по алиментам на детей, в счет возмещения вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещения вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещения ущерба, причиненного преступлением.
Долг по алиментам на жену и по иным исполнительным документам будет копиться, либо взыскание будет обращено на иное имеющееся имущество.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).