У меня мама лежит в коме в реанимации, заканчивается срок действия её карты сбербанка, что делать в этом случае?

Здравствуйте! У меня мама лежит в коме в реанимации, заканчивается срок действия её карты сбербанка, что делать в этом случае?

, Мария, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока ничего не сделать. Если она не может ничего подписать, то можно обратиться в суд и признавать ее недееспособной и становится ее опекуном.  Как опекуну вам все выдадут без всяких доверенностей. Но такие дела в судах занимают примерно полгода.