Иду на концерт Скалли Милано, он 16+, мне 15 а подруге 13, пустят ли нас?

Иду на концерт Скалли Милано, он 16+, мне 15 а подруге 13, пустят ли нас? Билеты уже заказали, и вот задумались. Нас говорили что если че можно принести расписку от родителя что он согласен на то что я иду на концерт. Нас пустят или нет? Срочно

, Полина, г. Москва
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. В 15 лет при наличии паспорта и письменного разрешения родителя с указанием номера телефона могут пустить. На усмотрение организатора концерта. Могут потребовать присутствие родителя.

В 13 лет в присутствии родителя.