Добрый день у вас принят документ Постановление №1576 от 23.12.2010 г.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23 декабря 2010 № 1576
Об утверждении административного
регламента предоставления администрацией города Владивостока муниципальной
услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной
собственности Владивостокского городского округа, в аренду, на праве собственности»
2.3. Для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги
заявитель либо его законный представитель обращается в уполномоченный орган по адресу: 690091, г.Владивосток, ул.Западная, 15, телефоны для справок: 8 (4232) 52-72-15 (приемная), 52-63-93 (отдел делопроизводства), 52-73-38, 52-73-36 (специалисты).
3.8. Процедура предоставления муниципальной услуги.
3.8.1. Уполномоченный орган обеспечивает подготовку информации о земельных
участках, являющихся муниципальной собственностью, которые могут быть
предоставлены заявителям, и публикует информационные сообщения с соответствующими перечнями земельных участков в источниках официального
опубликования нормативных правовых актов города Владивостока, на официальном
сайте администрации города Владивостока в сети Интернет: www.vlc.ru.
В информационных сообщениях должны содержаться сведения о местоположении
(адресе), площади, границах, обременениях, кадастровом номере, целевом назначении и разрешенном использовании земельного участка, а также вид права, на
котором предлагается предоставить земельный участок, предполагаемый срок предоставления.
3.8.2. Заявители, заинтересованные в предоставлении указанных в информационных сообщениях земельных участков, в течение месяца со дня публикации
обращаются в уполномоченный орган с заявлениями о предоставлении земельных
участков в собственность или аренду (далее - заявления).
Наведите справку о земельном участке который хотите взять в аренду. Если в этом месте участки не отводят под торговлю то лучше воздержатся от торговли в этом месте возьмите в аренду участок где их дают официально. Иначе рискуете попасть под штрафы .
Кроме того есть и уголовная ответственность за незаконное предпринимательство
-Статья 171. Незаконное предпринимательство
[Уголовный кодекс РФ]
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без
лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо
обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на
срок до шести месяцев.
С учётом изменений в КоАП Приморского края