Главное чтоб меня отправили на войну без решения суда возможно ли это?
Здравствуйте. скажите пожалуйста вот у меня есть судимость 2 года условки, за угон машины! и должно ещё быть 2 суда статья 158 ч3! и ещё 158 ч 3!, я отслужил в армии! хорошие характеристикивсё хорошо с военой службой! просто свизался с плохой компания! могу ли я подписать контракт если да то за сколько дней! я готов отказаться от всех выплат по контракту от всего! главное чтоб меня отправили на войну без решения суда возможно ли это?