Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Независимое ТО

Добрый день!Могу ли я пройти независимое ТО и предъявить дилерскому центру о неполадках моего авто .Машина на гарантии.Спасибо.

11 Марта 2014, 05:31, вопрос №391412 Светлана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    Какого рода неполадки? Что дилер говорит? и в чем проблема?

    Если авто на гарантии- сперва нужно написать продавцу претензию и зарегистрировать ее во входящей корреспонденции.

    При отказе удовлетворить законные требования по истечении 10-дневного срока в суд с иском.

    В ходе судебного уже можно назначить судебную экспертизу.

    11 Марта 2014, 05:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А если Вы сейчас обратитесь непонятно куда, авто просто снимут с гарантии. 

    11 Марта 2014, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats