Здравствуйте, хотелось бы проверить правильность составления договора купли продажи

  • ВТБ ДКП Московская
    .pdf
, Владимир, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).