Одно и тоже нарушение в разные дни оформили одним приказом

, Виктор, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»). Поэтому просто комментарий.

Одно и тоже нарушение в разные дни оформили одним приказом

 если речь о приказе о привлечении работника к дисциплинарной ответственности, то закон не запрещает издавать один приказ по двум случаям дисциплинарных проступков.

Пожалуй, единственный случай, когда такой приказ может быть спорным, это если это приказ об увольнении за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей, в котором, условно, в первом пункте выговор, а во втором — увольнение, если выговор — первый за период 12 месяцев до даты увольнения.

Если у Вас есть конкретные вопросы или нужен более подробный комментарий, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).