В суде при увольнении не проинформировали про дальнейшие действия, только помощник судьи и начальник

Здравствуйте. Уволилась с должностни секретаря судебного заседания. Отписала все протоколы. В суде при увольнении не проинформировали про дальнейшие действия, только помощник судьи и начальник гражданской канцелярии сказали, что если будут какие-либо недочеты, нужно будет приехать и исправлять. Подскажите, что будет, если я, будучи официально уволенной и сдав все дела, не приеду и не исправлю их/не подпишу исправленные протоколы?

, Анастасия, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Анастасия.

Абсолютно ничего не будет. Свои должностные обязанности Вы должны исполнять в рамках трудовых отношений. Раз трудовые отношения прекращены, то никаких обязательств перед бывшим работодателем не имеете, ничего дописывать или подписывать не обязаны.