Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условный срок

В 2001 г. была условная судимость 6 месяцев, судимость погашена. Сейчас на работу требуется справка о том что судимости нет, справку заказала. Будет ли в справке указано, что судимость была?

11 Марта 2014, 02:12, вопрос №391389 Жанна, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    ДОброе утро, существует два вида выдаваемых по такому запросу справок, первая так называемая чистая об отсутствии судимостей ее получают только те кто никогда не привлекался и т. д., Вам же дадут другой вид справки, в которой будут перечислены все вынесенные приговоры, с указанием даты вынесения,
    наименования суда, нормы уголовного закона (статьи, части, пункта УК РФ,
    РСФСР или республики СССР), срока и вида наказания, основания погашения
    или снятия судимости и т.д…

    11 Марта 2014, 03:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … и эта информация будет с Вами всю жизнь и ничего с этим не сделаешь. 

    11 Марта 2014, 05:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats