Мы живем в 3-х комнатной квартире две комнаты наши на сестре мужа он хозяйка, 3 комната на другом хозяине Она предлагает выкупить 3 комнату, Может ли она сделать какие-то подводные камни
Мы живем в 3-х комнатной квартире две комнаты наши на сестре мужа он хозяйка, 3 комната на другом хозяине
Она предлагает выкупить 3 комнату,
Может ли она сделать какие-то подводные камни
, Анастасия, г. Москва
Марина Смирнова
Она предлагает выкупить 3 комнату,
Добрый день! Кто предлагает? Уточните, пожалуйста, Собственник 3-й комнаты или сестра мужа, у которой в собственности две комнаты?
Прежде всего, только сам хозяин может предложить вам выкупить свою комнату. Пишите в чат, если нужна полноценная консультация по Впшему вопросу. Услуги в чате оказываются на платной основе.