Онлайн кредит
взял онлайн кредит . 3 раза платил проценты . четвертый раз не заплатил денег чтоб платить долго еще не будет . конечно ничего я не подписывал . денег получил на счету в банке . никакого залога тоже не было . вопрос что они могут сделать ?
, иван, г. Уфа
квартира родителей моя только одежда . могут взять вещи родителей ? . сколько времени им надо чтоб ко мне дошел судебный приставы ?
Взять попытаться могут… Тогда родителям нужно будет подавать в суд и доказывать, что это их вещи, а не Ваши… Времени может пройти — непредсказуемо...