Онлайн кредит

взял онлайн кредит . 3 раза платил проценты . четвертый раз не заплатил денег чтоб платить долго еще не будет . конечно ничего я не подписывал . денег получил на счету в банке . никакого залога тоже не было . вопрос что они могут сделать ?

, иван, г. Уфа
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Иван.

Могут подать на Вас в суд, поскольку скорее всего при заполнении Вы принимали оферту и договор считается заключенным...

Дальше будут приставы, опись имущества и так далее...

Если подадут в суд — нанимайте адвоката или юриста, поскольку только они смогут найти пробелы, которые Вас не спасут, но облегчат участь...

С уважением.

иван
Клиент, г. Уфа

квартира родителей моя только одежда . могут взять вещи родителей ? . сколько времени им надо чтоб ко мне дошел судебный приставы ?

Взять попытаться могут… Тогда родителям нужно будет подавать в суд и доказывать, что это их вещи, а не Ваши… Времени может пройти — непредсказуемо...