У отца на работе (в банке) просят для проверки сотрудников предоставить данные паспортов на членов семей, это законно?

Подскажите пожалуйста.. мне 33 года, я давно живу отдельно от родителей и зарабатываю самостоятельно. У отца на работе (в банке) просят для проверки сотрудников предоставить данные паспортов на членов семей, это законно?

, Кристина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут