Возможно ли получить квартиру быстрее?

Я сирота, живу в аварийном доме, в котором недавно был пожар (в 2-ух комнатной квартире, прописано 6 человек), обратилась в суд с заявлением о предоставлении жилого помещения, на судебных заседаниях сказали, что квартиру предоставят не раньше чем через 4 года, потому что очередь движется нестабильно. Возможно ли получить квартиру быстрее? Жить в квартире, которой прописана невозможно, условия ужасные

, Карина, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Карина! Вы обращались в суд за предоставлением жилья во внеочередном порядке (так как у вас есть статус сироты, вы имеете право на предоставление во внеочередном порядке) из социального фонда Вашего региона в социальный найм? В данном случае, после положительного решения суда, Вас должны были перевести в более короткую очередь. Решение было вынесено в Вашу пользу? Вы исполнительный лист получили?

Карина
Клиент, г. Москва
Решение суда было вынесено в мою пользу, но исполнительный лист я не получила

Какого числа было вынесено решение? Можете скинуть для ознакомления(можно в чат)?