Старший брат умер, его жена может претендовать на долю в сарае?
Здравствуйте. Два брата, наследники сарая)) родителей, которых нет в живых. Старший брат умер, его жена может претендовать на долю в сарае?
, Юлия, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у старшего брата была доля в сарае, эту долю будут наследовать наследники первой очереди (жена, дети).
Второй брат относится к наследникам второй очереди и в наследовании участвовать не будет.
Тогда каким образом был оформлен сарай после смерти родителей? На сарай от нотариуса получен документ как на наследство?