Можно ли повторно направить уведомление о планируемом строительстве жилого дома в муниципалитет, если

Можно ли повторно направить уведомление о планируемом строительстве жилого дома в муниципалитет, если полгода назад уже направляли уведомление, и пришло уведомлении о НЕСООТВЕСТВИИ указанных в уведомлении о планируемых строительстве? для обжалования решения в суде 3 месяца прошло.

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Да, Вы имеете право повторно направить в муниципалитет такое же уведомление о планируемом строительстве. Законом это право не ограничено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».