8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы не общаемся, ребёнку пол года, решила подать на алименты, но в свидетельство о рождение он не записан, что нужно сделать для того чтоб подать на алименты?

Здравствуйте, была в отношениях с мужчиной. Узнала о беременности, но мужчина отказался принимать в этом участие , сказал к ребёнку даже не подойдёт. Мы не общаемся, ребёнку пол года , решила подать на алименты, но в свидетельство о рождение он не записан , что нужно сделать для того чтоб подать на алименты?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Одновременно с алиментами вам надо ставить вопрос об установлении отцовства. Просить суд назначить генетическую экспертизу. Ее придется вам оплатить. Ст. 49 СК РФ, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В браке не была, родился ребëнок, отец был вписан в свидетельство о рождении
Добрый день. В браке не была, родился ребëнок, отец был вписан в свидетельство о рождении. Потом был лишён родительских прав, алиментчик. Алименты не платит, а точнее получаем от него в месяц 0,03коп.Сейчас вышла замуж, и муж хочет дать ему своë отчество. Как это правильно сделать. Мне сказали, что нужно сначала через суд попробовать чтобы из свидетельства о рождении вычеркнули того папашу, а потом в ЗАГС, так ли это?
, вопрос №3964219, Елена, г. Уфа
Уголовное право
Можно ли просто роспись сделать, без уголовной ответственности?
Здравствуйте! Мне 15, меньше чем через месяц мне 16, ему 22 он иностранный гражданин. Работает официально, планирует гражданство сменить. у нас всё было по обоюдному согласию! Я первая предложила, он долго отказывался, в ожидании 16-ти летия. у меня предположение на беременность. Он планирует загс, в случае чего, он не отказывается от ребёнка!!! что в такой ситуации ему грозит? моя мама не против, никаких заявлений на него писать не будет. Можно ли просто роспись сделать, без уголовной ответственности? за ранее спасибо за ответ!
, вопрос №3961310, Фатима, г. Ангарск
Медицинское право
Родители увидели справку вечером, когда было всë закрыто
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришла дочь одна без родителей в поликлинику, ребëнку 15 лет. Ей выдали перечëикнутую справку. Справка не действиельна. Родители увидели справку вечером, когда было всë закрыто. Как быть???
, вопрос №3960152, Наталья, г. Барнаул
Социальное обеспечение
Есть ли возможность оформить социальную стипендию дочери студентке государственного вуза (обучается на бюджете)?
Есть ли возможность оформить социальную стипендию дочери студентке государственного вуза (обучается на бюджете)? Есть 18 лет, проживает в общежитии в другом городе. Что нужно сделать для этого. Наша семья далеко не малоимущая. Но ей уже 18 и она проживает отдельно.
, вопрос №3960107, Ольга, г. Москва
Алименты
Ребёнку 17 лет жили с отцом до 5 лет разошлись на алименты не подавала как не были расписаны, и ребёнок записан на мать, могу ли я сейчас подать и что для этого надо
Ребёнку 17 лет жили с отцом до 5 лет разошлись на алименты не подавала как не были расписаны, и ребёнок записан на мать,могу ли я сейчас подать и что для этого надо
, вопрос №3960054, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2023