Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда подавать на УДО

Добрый вечер. Я осуждена по ст.159 ч.3 и ст.30 ч.3 общим сроком на 1 год 6 месяцев лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с испытательным сроком 1 год.

Когда я могу подать ходатайство на УДО?

10 Марта 2014, 20:31, вопрос №391253 Ирина, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    По истечению 1/2 отбытого срока, т.е. — после 9 месяцев. 

    11 Марта 2014, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats