Моя ситуация такова я общался с человеком и скидывал свои интимные фотки а он скинул свою и вроде бы ему уже

Моя ситуация такова я общался с человеком и скидывал свои интимные фотки а он скинул свою и вроде бы ему уже есть 18 а мне всего 13 и я случайно спалил свой город и лицо и теперь мне страшно и я не могу обратиться в полицию потому что боюсь наказуемости доказательств нет есть контакт этого человека и всё

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут