Здравствуйте подскажите ситуация сложная.бывший муж не платит алименты на ребенка, долг более 1 млн за

Здравствуйте подскажите ситуация сложная.бывший муж не платит алименты на ребенка,долг более 1 млн за 11лет.должник в розыске,уехал в Украину,имеет имущество наследственное пополам с братом в России,вопрос такой могу ли я выкупить всю квартиру за вычетом алиментов?должник против продажи,второй ходяин не против продать

, Анна, г. Москва
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться к приставам или в суд с требованием обратить взыскание на его имущество. При положительном для вас решении оно булет продано с торгов или в некоторых случаях будет предложена вам в счёт погашения задолженности.

Также вы можете предложить мужу (через брата например) погасить задолженность правами на недвижимость.

Также вы можете выкупить долю в праве у брата и в конечном счёте стать собственником всей квартиры.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ! попробую тогда один из предложенных Вами вариантов