Каким образом я могу ограничить выезд ребенка или их депортаци с территории Монголии
Добрый день.
Супруга выехала в Моголию по туристической визе, но как оказалось ребенка устроили в школу т получили ВНЖ.
Подскажите пожалуйста, я как отец болжен был подписывать какие-то документы в консульстве Монголии при получении ВНЖ на ребенка. На данный момент мы состоим в браке, заявление на развод супруга не подавала.
Каким образом я могу ограничить выезд ребенка или их депортаци с территории Монголии.
Спасибо.
, Николай, г. Хабаровск