Здравствуйте, моя бывшая жена подала заявление полицию, типо я где-то открыл аккаунт и выставил интимные фотки

Здравствуйте, моя бывшая жена подала заявление полицию, типо я где-то открыл аккаунт и выставил интимные фотки . я не общаюсь с ней 5 лет . с ее слов без доказательств могут что то мне предъявить. Спасибо за ранее.

, Паша, г. Зеленогорск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вы ничего не делали, значит и вины Вашей нет.

Всего хорошего.