Здравствуйте, мы купили дом, но документы не переделали на себя, хозяйка давно умерла, как нам сделать документы со старой хозяйки на себя?

Здравствуйте, мы купили дом, но документы не переделали на себя, хозяйка давно умерла, как нам сделать документы со старой хозяйки на себя? Возможно ли это?

, Людмила, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Уточните все детали. Как вы купили дом и не зарегистрировали право собственности? Если у вас есть ДКП, то в таком случае регистрируйте его.