Как взыскиваются алименты при смене работы и риске получения зарплаты в конверте?
Здравствуйте, бывшему супругу суд назначал алименты на меня до 3х лет ребенка 13700 и на ребенка 1/4 от всех заработков бывшего супруга. Это было 20 октября и алименты назначили с октября месяца. Деньги еще ни разу не получала. На сколько мне известно бывший супруг уволился в конце октября и в ноябре устроился на новую работу, работает официально, но переживаю за зарплату в конверте (зная его, он может сделать что-то подобное), подскажите пожалуйста в таком случае как происходит выплата?