Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возрат купленного телефона в магазин

Я купил 8 марта телефон, на ветрине магазина была указана сумма 2190 руб. при этом я покупал аксесуары для телефона в итоге мне назвали сумму для оплаты почти четыре тысячи рублей, я оплатил. По приходу домой я увидел на чеке сумму стоимости телефона 3490 рублей, сейчас хочу вернуть телефон в магазин и забрать свои деньги потому, что на такие деньги я мог подобрать лутше телефон, но они мне отказывают в возрате, мотивируя тем что это сложное техническое устройство и возрату не подлежит. Прошу помочь в данной ситуации.

10 Марта 2014, 17:32, вопрос №391123 Архипов Илья Николаевич, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Как технически сложный товар телефон не подлежит возврату. 

    Однако, Вам была предоставлена неправильная информация, поэтому можете написать претензию опираясь на Закон «О защите прав потребителей».

    10 Марта 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats