Возможно ли, хотя бы, добиться второго отпуска, который ему положен за год военных действий?

ЖЕНИХ больше года на войне . За это время он был в отпуске только 2 недели , по истечении 10 месяцев службы . Возможно ли ,хотя бы ,добиться второго отпуска ,который ему положен за год военных действий ?

, Жанна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанна!

Если он стал военнослужащим, то отпуск ему предоставляется решением командира части в соответствии с планом отпусков и в зависимости от необходимости решения поставленных перед частью задач. То есть всё зависит от готовности командира части отпустить его в отпуск, он всегда может сослаться на интересы службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!