Добрый день, как правильно составить договор купли продажи при покупке доли у родственника за материнский капитал?

Добрый день,как правильно составить договор купли продажи при покупке доли у родственника за материнский капитал ?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! В соответствии со ст. 37 гражданского кодекса РФ, несовершеннолетние не могут заключать возмездные сделки со своими близкими родственниками.

Уточните, кем продавец является несовершеннолетним детям? От этого будет зависеть каким образом избежать нарушение этой статьи

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Матерью

То есть у бабушки несовершеннолетних детей?