Сколько стоит послать письмо через нотариуса о продаже доли в квартире и обязательно ли это через него
, Игорь юрьевич, г. Москва
Здравствуйте!
Расценки совершения нотариальных действий лучше узнавать непосредственно в нотариальной конторе.
Письмо долевым собственникам о продаже доли в квартире не обязательно делать через нотариуса, достаточно отправить заказное письмо с уведомлением и описью вложения.