Или есть возможность написать какое-то заявление, что человек не проживает в этот период в частном доме и не пользуется услугами воды

Здравствуйте.

Ситуация такая: моя мама с октября по май живет в многоквартирном доме в одном области, а с мая по октябрь уезжает в деревню в частный дом в другой области. Должна ли она оплачивать услуги воды в частном доме за весь год или только за период, в которые она там проживает. Счетчиков в частном доме нет. Или есть возможность написать какое-то заявление, что человек не проживает в этот период в частном доме и не пользуется услугами воды. Законно ли оно будет?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут