Утерено личное дело, не могу восстановить военный билет, на работе просят справку что документы востонавливаються, ближаишея запись в военкомат только через месяц, как быть подскажите
Утерено личное дело ,не могу восстановить военный билет,на работе просят справку что документы востонавливаються ,ближаишея запись в военкомат только через месяц,как быть подскажите
, Клиент, г. Москва