Ответсвенность за ущерб
Здравствуйте! Я прописала брата с семьей в своей квартире, где они сделали ремонт. Теперь они переезжают и снимают натяжные потолки. Какая предусмотрена ответственность за порчу моих стен при демонтаже? Спасибо!
, Ольга
Уважаемая Ольга.
Если в договоре Вы не предусматривали ремонт и ответственность за порчу имущества, то взыскать Вы вряд ли что-то сможете...
Снятие натяжных потолков не означает порчу стен...
С уважением!