Мой ребёнок учится в 3 классе и на данный момент обучается на дистанционном обучении по болезни, имею ли я право получать компенсацию за питания

Мой ребёнок учится в 3 классе и на данный момент обучается на дистанционном обучении по болезни, имею ли я право получать компенсацию за питания. Свердловская область.

, Ксения, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет компенсации Вам не положено, так как Вы не на домашнем обучении, а на дистанционном. Вам сделают в школе перерасчёт.

С, уважением