Можно ли развестись с мужем в ЗАГСе в одностороннем порядке?
Здравствуйте, замуж выходила в тюрьме. Теперь мой муж на свободе, могу я с ним разветись в ЗАГСе в одностороннем порядке
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Через ЗАГС можно развестись при согласии обеих сторон (нужны заявления от мужа и жены). При отсутствии согласия развод только через суд.