Нужно ли предоставлять свидетельства о разводе при регистрации нового брака?
Добрый день, ранее я состоял в двух браках. Все они завершены с получением соответствующих документов.
Обязан ли я, при заключении следующего брака, уведомлять загс о том что в разводе и предоставлять свидетельства? Или этот факт не является обязательным и я могу указать, что это мой первый брак и никаких "санкций" не последует?
Спасибо
, Андрей Карцев, г. Санкт-Петербург