Доли выделены всем членам семьи - мужу, Жене, сыну 15 года рождения и совершеннолетней дочери
Добрый день, мы хотим приобрести квартиру , у продавца был использован маткапитал .
Доли выделены всем членам семьи - мужу , Жене , сыну 15 года рождения и совершеннолетней дочери .
Опека дала добро на выделение доли их сыну в другой квартире .
вопрос, а нужно ли будет выделять доли в новой квартире их совершеннолетней дочери
, Юлия, г. Оренбург
Евгений Татаринов
Добрый день! Доли выделяются только несовершеннолетним детям и согласие органов Опеки получается на несовершеннолетних.