Можно ли посещать человека под домашним арестом с запретом на общение?
Можно ли посещать человека, сидящего под домашним арестом, у которого запрет на посещение её кого либо. Что будет человеку за посещение этой девушки и ей.
, Илария, г. Москва
Добрый день!
Гостю ничего не будет.
Ей могут изменить меру пресечения на более строгую, если будет обнаружено, что она не соблюдает ограничения и запреты, установленные судом.