Подскажите, ускорит ли брак мое возвращение домой к парню?

Здравствуйте! Ситуация следующая: мне 16 лет и на данный момент идет суд о лишении моей матери родительских прав и дальнейшего признания меня эмансипированной. До начала суда жила с 19-летним парнем на протяжении пяти месяцев. Он предлагает заключить брак, предполагая, что мы сможем снова жить вместе. Органы опеки запретили мне приходить домой позже 10 вечера и сказали жить до конца суда к бабушки. Подскажите, ускорит ли брак мое возвращение домой к парню? Спасибо!

, Владлена, с/с. Полевской
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете заключить брак после признания Вас эмансипированной.

С, уважением

Владлена
Клиент, с/с. Полевской
Здравствуйте вы не много не так поняли вопрос