Что делать, если свекровь угрожает лишением родительских прав и физической расправой?

Как мне поступить в сложившейся ситуации? Свекровь мне угрожает лишить родительских прав на детей.

Постоянно поступают угрозы в мой адрес, что она скинет мне с пятого этажа. Что мне можно сделать

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, вас никто никогда не лишит родительских прав при условии что вы не будете злоупотреблять алкоголем, употреблять наркотические вещества вести асоциальный образ жизни, будете осуществлять надлежащий уход за своими детьми. Угрозы можно зафиксировать на аудио/видео носитель и обратиться в органы правопорядка. По поводу «скинет с пятого этажа» советую не подниматься на пятый этаж ну или в крайнем случае не подходить при свекрови к окнам и балконам. Всего вам доброго.