Могу ли я сделать возврат денег по карте мир, которой оплачивал товар?

купил игровой аккаунт на funpay, который был заблокирован игрой спустя месяц. могу ли я сделать возврат денег по карте мир, которой оплачивал товар?

, апвпвпа, г. Екатеринбург
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Покупка игрового аккаунта на сторонних площадках, таких как Funpay, может нести определенные риски, включая возможность блокировки аккаунта со стороны игровой платформы. Перед тем как осуществлять возврат денег через карту МИР, вам следует обратиться в службу поддержки Funpay и попытаться решить проблему с блокировкой аккаунта напрямую через платформу.

Если проблему не удалось решить с помощью службы поддержки, вам следует обратиться в банк, который выдал вам карту МИР. Объясните ситуацию и запросите консультацию относительно возможности проведения возврата денег. Банк может провести расследование, чтобы выяснить возможные варианты возврата средств. Важно помнить, что возможность возврата может зависеть от политики банка и условий, оговоренных при использовании карты.