Я взяла займ но сим-карту потеряла как погасить займ
Здравствуйте!
Если вы потеряли сим-карту, через которую осуществляли погашение займа, вам следует обратиться в службу поддержки займодателя. Почти все займодатели предоставляют возможность погашения займа через различные способы, включая онлайн-платежи, интернет-банкинг, платежные системы и другие способы.
Вы можете попробовать связаться с представителями службы поддержки займодателя, предоставив свои персональные данные и объяснив ситуацию с потерей сим-карты. Они смогут проконсультировать вас относительно альтернативных способов погашения займа или предоставить другие варианты решения проблемы.
Если у вас возникли сложности в общении с представителями службы поддержки, обратитесь в банк или финансовую организацию, которая выдала вам займ. Объясните им вашу ситуацию, и они предоставят вам информацию о возможных вариантах погашения займа и помогут вам советами и инструкциями по совершению платежей.