Мне 42 года и у меня нет военного билета

Здравствуйте. Мне 42 года и у меня нет военного билета. Как мне его получить.! И что надо для этого.!

, Роман, г. Курск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сейчас для получения военного билета. Нужно явиться в военкомат по месту жительства Что вам выдадут военный билет или справку уклониста однозначно нельзя ответить, потому что нужно знать вашу биографию, почему так получилось что у вас нет даже приписного свидетельства

Роман
Клиент, г. Курск
Я сидел, а после выхода на свободу я не ходил военкомат так и прошло столько времени.